Советы по прохождению Technomancer - Глава 3: Тенистые дела мистера Уотчера

Награда за выполнение квеста: +3 респ. Армия , +1 респ. Noctis , 2000 EXP

Как разблокировать: выполнив основной квест Найди своих союзников

Задания:

Получите информацию о шантаже от черных георгинов
Получить планшет сутенера
Отдай таблетку сутенера капитану Элизе Майор

Мара

Вы можете получить следующую таблетку в трущобах . Поговорите с Мара , лидером банды. Она покажет вам сутенера в одном из зданий биржи .

Вход в укрытие сутенеров на бирже

Вход в здание охраняют несколько охранников, но внутри здания вы найдете только сутенера. Выбейте его и возьмите планшет со стола. Доставьте его Элизе Мейджор , чтобы завершить квест.

Порошок в колесах
Награда за выполнение квеста: +1 повторение. Мутанты , 2000 EXP

Как разблокировать: выполнив основной квест Найди своих союзников

Задания:

Познакомьтесь с лидером загнанных мутантов
Получить бомбу
Поговорите с Амелией о бомбе
Убедите как можно больше мутантов убежать
Найти информатора среди мутантов
Сопровождай Амелию в ангар, чтобы она могла сделать бомбу
Отдай бомбу вождю загнанных мутантов
Начать побег

Лидер порабощенных мутантов

В этом квесте вы должны отправиться в трущобы , на склад мутантов. В одной из ячеек вы найдете лидера, который даст вам новые задания. Сначала поговорите с мутантами, чтобы найти предателя и убедить их сбежать. У вас не должно быть никаких проблем с этим, и два мутанта должны согласиться на побег независимо от того, какие варианты вы выберете. Третий - ближайший к выходу - будет предателем, и вам придется с ним сражаться.

Отправляйся с Амелией в ангар, где она приготовит заряд взрывчатки

На следующем этапе вы должны поговорить с Амелией . Иди с ней в ангар после разговора. Там вы должны начать еще один разговор, и вы получите бомбу. Доставьте его лидеру мутанта на складе. После короткого разговора квест закончится.

Зарезервированное суждение

Награда за выполнение квеста: 2000 EXP

Как разблокировать: выполнив основной квест найти своих союзников . Тем не менее, вы получите этот квест, как только доберетесь до Офира - после того, как вы выйдете из машины, человек вызовет с вами разговор и доставит сообщение, которое начнет квест.

Задания:

Поговорите с важным гражданином в Curiosity
Найти местоположение штаб-квартиры ASC
Введите ASC HQ
Найди сына судьи
Убедить сына судьи пойти к отцу
Вернитесь к Саймону Джаджу, Главному судье.

Сын Симонс не захочет возвращаться к своему отцу

Вы найдете сына Саймона на той базе, на нижнем этаже. Вы должны использовать убеждение ( Харизма ) или заставить его спать ( Наука ), чтобы заставить его пойти с вами. Второй вариант может быть на 100% успешным, если вы скажете Скотту сделать это (конечно, только если он является членом команды). Тогда возвращайся к Саймону . В Раменбетc работает специальная служба поддержки клиентов, которая круглосуточно готова помочь игрокам в решении любых вопросов и проблем. С ними можно связаться через чат, по электронной почте или по телефону, и они известны своим быстрым реагированием и дружелюбным обслуживанием. Если у вас возник вопрос по игре или вам нужна помощь с выводом средств, служба поддержки всегда готова прийти на помощь.