Модные резиновые сапоги 2021
bird
sun


колобок

Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми (Оскар Уайльд)

смотреть

репка

От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа (Джон Локк)

Смотреть

курочка ряба

Каждый ребенок в какой-то мере гений, и каждый гений в какой-то мере ребенок (Артур Шопенгауэр)

Смотреть

теремок

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье (В.М.Гюго)

Смотреть

Модные резиновые сапоги 2021

Резиновая обувь бьет все рекорды по популярности. У вас в гардеробе еще нету таких милых и очень функциональных сапожек? Тогда поспешите приобрести пару. А что будет модным и самым трендовым грядущей весной – читайте далее. Мы собрали для вас самые горячие хиты следующего сезона. Уверены, что вы сможете присмотреть подходящий вариант.

Что предлагают дизайнеры

Сапоги из натурального каучука или винила давно перестали быть просто защитой от непогоды. Сегодня это модный аксессуар, который дополняет стильный аутфит, привнося в него изюминку. Итак, что же стилисты предлагают носить весной 2021:

- Дизайнеры делают ставку на практичность и комфорт, но настаивают на оригинальности. Поэтому, в тренде будут в основном классические модели, но с необычным декором и яркими расцветками.

- Вам кажется, что шнуровка и резиновые сапоги не сочетаются? Трендсеттеры с легкостью убедят вас в обратном. В сезоне осень-зима – шнуровки и ленты являются одним из главных обувных трендов.

- Каблук – превыше всего? Если вы предпочитаете обувь на высоких каблуках – дизайнеры позаботились и о вас. Будущей весной вы с легкостью подберете себе подходящую пару.

- Не стоит зацикливаться только на классической форме. В следующем сезоне встречайте резиновую обувь различных фасонов: оригинальные женственные ботильоны, модели со срезанным голенищем, челси, вариации на тему мартинсов и т.д.

- Декор – еще одна «фишка» резиновой обуви будущего сезона. Заклепки, пряжки, цепи, геометрические и флористические принты, фантазийные узоры и надписи, банты различные вставки – все это будет украшать сапоги из каучука уже весной.

- Нет серым будням! Такой слоган будет отлично характеризовать тенденции следующей весны. На пике популярности будет буйство и фантазийное смешение красок. Не ограничивайте себя черными или коричневыми цветами. Фуксия, желтый, алый, сиреневый, лиловый, баклажан или бургунди – вот модные фавориты.

- Самые смелые модницы могут присмотреться к белоснежным каучуковым сапожкам. Выглядит такая пара очень стильно, но требует к себе повышенного внимания и регулярного ухода.

- Поиграйте с полоской. Она тоже как никогда будет актуальной весной.

Вот основные тенденции, которые дизайнеры предлагают носить нам уже в следующем году. Уверены, что каждая модница сможет подобрать себе оригинальную модель и надежно защитить ножки в дождливую погоду. Не дайте серым будням ни одного шанса. Раскрасьте каждый день яркими красками и подарите себе отличное настроение. А стильные резиновые сапожки в этом помогут. Сайт с девушками по вызову проститутки Иркутск фото и телефоны

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы помним, мы гордимся!

 

Onlain - Детский сад

 

Бессмертный полк

Опрос для родителей

 
 
 
 
 
 

Анкетирование педагогов

           

 
 
 
 
 
 
 

Зона отдыха

безопасно для детей
e9d2db5a70705b7fd5dc1e51109747a6