27 декабря во 2 младшей группе «Смайлики» прошел новогодний утренник. На праздник к ребятам пришли гости из любимой телепередачи «Спокойной ночи, малыши»: Каркуша, Хрюша и Степашка. Герои проводили с детьми игры, пели песни, танцевали и  играли. В самом разгаре праздника появился настоящий Дедушка Мороз!!! Он послушал стихи, поиграл с детьми, поводил хороводы. А потом оказалось, что он потерял подарки для ребят, малыши активно помогали Деду Морозу искать подарки. Но, ничего не получилось. Тогда Дед Мороз подошел к своему волшебному телевизору, накрыл его снежным покрывалом и спел для детей колыбельную песенку из «Спокойной ночи, малыши», вдруг, из телевизора появились долгожданные подарки! На память Дедушка Мороз и Снегурочка сфотографировались с каждым малышом.