Платные образовательные услуги МДОУ №41 г. Черемхово не предоставляются.

Напоминаем, что родительская плата взимается за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании».

При установлении размера родительской платы, согласно требованиям ч. 4 ст. 65 Федерального закона № 273-ФЗ, включение в плату расходов на реализацию образовательной программы дошкольного  образования, а также расходов на содержание недвижимого имущества образовательных организаций недопустимо.

Приказ от 13 декабря 2023 г. №8 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за примотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Постановление Правительства Иркутской области от 3 января 2023 г. " 1-пп "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Иркутской области от 30 сентября 2015 года № 498-пп"

Приказ управления образования от 9 декабря 2020 года № 269 "О Порядке предоставления льгот по начислению родительской платы в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ от 15 сентября 2022 г. "Об утверждении Порядка взимания платы  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Черемхово"