С днем дошкольного работника

По доброй традиции детского сада, педагоги поздравили наших ветеранов с Днем дошкольного работника, пожелав им крепкого сибирского здоровья, огромного счастья, поблагодарив их за благородный труд.

Дорогие сотрудники детского сада!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!  Пускай под крышей нашего детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей. Желаем каждому из вас всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки. С праздником!

Дорогие коллеги - дошкольники г.Черемхово!

От всей души позравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и гордости за результаты своего труда. Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки, дарят вам свою любовь и привязанность. Ведь счастье детей — самая высокая награда для тех, кто выбрал нашу нелегкую и ответственную профессию.