С наукой познаем мир

Время не стоит на месте. Система образования подстраивается под новые форматы обучения детей. 5 апреля 2024 года в школе №5 прошел детско-взрослый форум "С наукой познаем мир". Форум – это площадка для презентации опыта, возможность приобрести новые цифровые компетенции, получить экспертное мнение. Участниками Форума стали более 1300 человек. Форум посетили 103 представителя научного сообщества из ГАУ ДПО ИРО, ИГУ, ИРНИТУ, педагогической общественности из г. Иркутска, Тулуна, Свирска, Байкальска; Боханского, Киренского, Нукутского, Усольского, Тулунского, Иркутского и Черемховского районов. В этом году Форум включал 11 треков более 130 интерактивных площадок, коворкинг-зон и мастер-классов. Педагоги нашего дошкольного учереждения Гафурова А.С., Штынь С.А., Аристова О.В., Щепетнёва Ю.Д., Тоцкая О.В., заведующий Гуро О.С.представили инновационные технологии "Шифоновая радуга", "Вязаная графика", лаборатория  "Исследователи 0+"